ÖRC

 Sie befinden sich hier: Working Test > Working Test Ergebnisse > Ergebnisse 2007
Seite Drucken

Working Test Ergebnisse 2007

Sie finden im Folgenden die Ergebnislisten der Working Tests und Dummy Trials, die vom ÖRC veranstaltet wurden im pdf-Format zum Download:

Working Test Finale 2007 "Best of Best" 29. und 30.09.2007, Grub, NÖ 

Richter: Stefania Martinoli (I), Graham Gibson (GB), James Dykes (GB), Stefano Martinoli (I)

Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M

Ergebnisse Klasse S

Working Test Pillersee 22. und 23.09.2007

Richter: Philippa Williams (GB), Renate Berger (A), Peter Bates (GB), Herwig Deutinger (A)

Ergebnisse Klasse E
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M

Ergebnisse Klasse S

Working Test Ödensee 01. und 02.09.2007

Richter: Dorothy Walls-Duffin (GB), Fille Exelmans (B), Olivér Kiraly (H), Herbert Kaserer (A)

Ergebnisse Klasse E
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M

Ergebnisse Klasse S

Ergebnisse Seniorenklasse
 
NEU! Fotos von Miro Gacik

Working Test Kefermarkt 28. und 29.07.2007

Bei diesem Working Test wurde keine Wasserarbeit geprüft!

Richter: Bob Stobbart (GB), Ronnie Gent (GB), Wolfgang Harrer (A), Athanasios Keller (A)

Ergebnisse Klasse E
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M

Ergebnisse Klasse S

Working Test Maria Schmolln 09. und 10.06.2007

Richter: Gwen Knox (GB), Gilly Nickols (GB), Mike Knox (GB), Tony Brazier (GB)

Ergebnisse Klasse E
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M

Ergebnisse Klasse S

Working Test Clubsiegerschau Seefeld 27. und 28.05.2007

 

Richter: Linda Partridge (GB), Helene Leimer (A), Alan Schofield (GB), Derrick Capel (GB), David Field (GB)

Ergebnisse Sonntag, 27.05.2007

Ergebnisse Klasse E
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M

Ergebnisse Klasse S

Ergebnisse Seniorenklasse

Ergebnisse Montag, 28.05.2007

Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M

Ergebnisse Klasse S

Weitere Ergebnisse und Fotos der Clubsiegerschau Show&Work finden Sie hier

Working Test Ottenstein 05. und 06.05.2007

Richter: Barbara Bachleitner (A), Martin Eayres (GB), Nigel Rowson (GB)

Ergebnisse Klasse E
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S

Mock Trial am 14. und 15.04.2007 in Hirschbach

Richter: Graham Stephenson (GB), Robert Kaserer (A)

Ergebnisliste

Working Test Grossharras am 31.03. und 01.04.2007

Richter: Jennifer Hay (GB), Gordon Hay (GB), Glyn Coupar (GB)

Ergebnisse Klasse E
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S
 
Ergebnisse Formwertbeurteilung

Fotos von Manfred Bluska

 

 

 

 


Nach Oben Seite Drucken Seite weiterempfehlen
Adminlogin