ÖRC

 Sie befinden sich hier: Working Test > Working Test Ergebnisse > Ergebnisse 2004
Seite Drucken

Working Test Ergebnisse 2004

Working Test Finale "Best of Best" in St. Ulrich am Pillersee 30. und 31.10.2004

Ergebnisliste

Working Test Tyrolean Cup in Seefeld 02. und 03.10.2004

 

Ergebnisliste Einzelwertung

Ergebnisliste Teamwertung

 

 

Working Test und Einstiegsprüfung in Pichl/Kainisch am Ödensee 04. und 05.09.2004 

Ergebnisliste

Charity-Working Test und Einstiegsprüfung in Höchst 24. und 25.07.2004

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L

Ergebnisse Klasse M

Ergebnisse Klasse S

1. Dummy´-Trial des ÖRC in Petronell 26.06.2004

Ergebnisse:

1.Platz vorzüglich Werner Haag mit "A Blizzard op de Bartelt"

2.Platz vorzüglich Ralph Klieber mit "Ben of Dukefield"

3.Platz vorzüglich Andreas Pözlberger mit "Bolero von der Schallermühle"

4. Platz vorzüglich Stefanie Gföhler mit "Amazing Ragweed of Lubberland"

 

Sehr gut Renate Berger mit "Argus of Dukefield "

 

Sehr gut  Ursula Pözlberger mit "Donna Anna von der Schallermühle"

 

 

Charity-Working Test und Einstiegsprüfung in Ottenstein 19. und 20.06.2004

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L

Ergebnisse Klasse M

Ergebnisse Klasse S

Working Test und Einstiegsprüfung in Maria Schmolln 20. und 21.05.2004

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L

Ergebnisse Klasse M

Ergebnisse Klasse S

Fotos

Working Test Clubsiegerschau in Seckau 02.05.2004

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L

Ergebnisse Klasse M

Ergebnisse Klasse S

Ergebnisse Kombination Show & Work

2. Dummy Trial der Austrian Working Retriever Assiociation in Hirschbach 18. und 18.04.2004

Ergebnisse:

Vorzüglich 1: Saco des deux Grandes Forets, L/R, Gilles Testard, F
Vorzüglich 2: Able Merlin vom Kralhof, L/R, Herbert Kaserer, A
Sehr gut 3: Alpha vom Keien Fenn; L/H, Leni Niehof-Oellers, D
Sehr gut: Griffin vom Tennikerweidli, L/R, Robert Kaserer, A
Gut: Gianna of Carinthia, L/H, Rita Kökeny, H
Gut: Birdie of Dukefield, L/R, Klaus Thurner, A
Gut: Semper Modesto Bronco, G/R, Oliver Kiraly, H
Gut: Wadesmill Fern, G/H, Beate Haag, CH
Bestanden: Amazing Ragweed of Lubberland, Stefanie Gföhler, A
Bestanden: Brave Aquila vom Kralhof, L/R Waldemar Allmeier, A
Bestanden: Downside Boy, L/R, Helga Strasser, A
Bestanden: Murdock’s Crunchy Nut, G/H, Franz Schwimmbeck, D

Fotos
Bericht von Andreas Pötzlberger

Working Test und Einstiegsprüfung in Olgersdorf 27. und 28.03.2004

Ergebnisliste
Fotos Teil 1

Fotos Teil 2


Nach Oben Seite Drucken Seite weiterempfehlen
Adminlogin