ÖRC
LG-Salzburg
 Sie befinden sich hier:  > Team

Seite Drucken

 Das Trainerteam der Landesgruppe Salzburg


Leiterin  der  Ausbildungsstätte Salzburg-Stadt

ÖKV Trainerin

Jagdliches Training

Jagdschein vorhanden

Schönlieb Karin

Handy: +43 (0)699 11641830

Fax: +43 (0)662 63 00 40

Karin.Schoenlieb@elsnet.at


Stellvertreter Landesgruppe und Ausbildungsstätte Salzburg-Stadt

ÖKV Trainer und Kassa-Prüfer

Richter für RBP und GAP

KommR. Ragitsch Wolfgang

Handy: +43 (0)664 160 59 14

office@mihummel.at

Referent für Golden Retriever

und Betreuung der Homepage

der Landesgruppe-Salzburg

Ing. Bock Stefan

Tel: +43 (0)6226 8560

office@tb-bock.at


 

ÖKV Trainerin

Therapiehundeführerin

Ecker Anita

Tel: +43 (0)662 646869

ecker.anita@gmx.at


ÖKV Trainerin

Jagdschein vorhanden

Gostner Brigitte

Handy: +43 (0)699 11 22 02 64

Gostnerb@gmail.com

ÖKV Trainerin

Jagdschein vorhanden

Dr. Korradi Yvonne

Handy: +49 171 88 65 448

yvonne.korradi@web.de

Kursleiterin

Therapiehundeführerin

Jagdschein vorhanden

Mair Barbara

Handy: +43 (0)676 44 20 136

moranelly@aon.at

   

ÖKV Trainer – Jagdlich

Jagdschein vorhanden

Dipl.Ing. Rittsteiger Herwig

Handy: +43 (0)650 93 00 575

h.rittsteiger@inode.at

ÖKV Trainerin und Schriftführerin

Stangl Astrid

Handy: +43 (0)664 451 56 79

astridstangl@gmail.com


ÖKV Trainerin und Therapiehundeführerin

Thurner Johanna

Handy: +43 (0)664 1528979

johanna.thurner@gmx.at

Trainer-Helferin

Dr.med. Schönlieb Charlotte

Handy: +43 (0)699 11 63 72 79

charlotte.schoenlieb@elsnet.at



Nach Oben Seite Drucken Seite weiterempfehlen
Adminlogin