ÖRC

 Sie befinden sich hier: Working Test > Working Test Ergebnisse > Ergebnisse 20
Seite Drucken

Working Test Ergebnisse 2018

Sie finden im Folgenden die Ergebnisse der vom ÖRC veranstalteten Working Tests und internationaler Teambewerbe im pdf-Format zum Download.

 Working Test 07.10.2018, Maria Schmolln (OÖ)

Judges/Richter: Sonja Lamprecht (A), Sebastian Hochreiter (A)

Ergebnisse E - Newcomer
Ergebnisse Veteranen

Working Test - 22. und 23.09.2018, Pillersee (Tirol)

Judges/Richter: Johan Grootaers (BE), Dr. Robert Kaserer (A), Mike Mulch (NL), Sebastian Hochreiter (A)

Ergebnisse Klasse E - Newcomer
Ergebnisse Klasse L - Beginners
Ergebnisse Klasse M - Novice
Ergebnisse Klasse S - Open

Dummy Trial 21.09.2018, Pillersee (Tirol)

Judges/Richter: Johan Grootaers (BE), Dr. Robert Kaserer (A)

Ergebnisse Novice Trial
Ergebnisse Open Trial

Working Test - Kaisersteinbruch 15. und 16.09.2018, (BGLD)

Judges/Richter: Mag. Petra Buijs (A), Henk Slijkhuis (NL), Ton Buijs (NL), Wolfgang Harrer (A)

Ergebnisse Klasse L - Beginners
Ergebnisse Klasse M - Novice
Ergebnisse Klasse S - Open

Dummy Trial 14.09.2018, Kaisersteinbruch (BGLD)

Judges/Richter: Mag. Petra Buijs (A), Henk Slijkhuis (NL), Ton Buijs (NL)

Ergebnisse Novice Trial
Ergebnisse Open Trial

Working Test - Praxmar 08. und 09.09.2018, (Tirol)

Judges/Richter: Bobby Robertson (IRL), Kim Tracy Jinks (GB), Helene Leimer (A), Barbara Bachleitner(A) / Sebastian Hochreiter (A)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S

Working Test - Karlstift  25. und 26.08.2018, (NÖ)

Judges/Richter: Anders Carlsson (SE), Peter Yando (HU), Gabor Deak (HU)  

Ergebnisse Klasse L - Beginners
Ergebnisse Klasse M - Novice
Ergebnisse Klasse S - Open

Working Test Klasse E - Hellmonsödt 21. 07. 2018 (OÖ)

Judges/Richter: Petra Buijs (AT), Ton Buijs (NL)  

Ergebnisse Einstiegsklasse

Working Test - Mürzzuschlag 23. und 24.06.2018, (Stmk)

Judges/Richter: Andrea Böszörmenyi (HU), Zsolt Böszörmenyi (HU), Filip Bollen (BE), Stefaan Bollen (BE)  

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S

Working Test Tyrolean Cup - 26. und 27.05.2018

Judges/Richter: Herman Jeske (NL), Dr. Ursula Friedrich (D), Herbert Kaserer (A)

Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S

Ergebnisse Teamwertung

Working Test - CSS - 20. und 21.05.2018, Kornberg (Stmk)

Judges/Richter: Helene Leimer (A), Jennifer Hay (GB), Gordon Hay (GB), Billy Lundy (IRL)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse Senioren

Ergebnisse Klasse S

Dummy Trial 20.04.2018, Hirt (Kärnten)

Judges/Richter: Buno Julien (F), Beppe Masia (I), Danny Fraser (DK), Boye Rasmussen (DK)

Ergebnisse Novice Trial
Ergebnisse Open Trial

Working Test - Hirtertrophy 21. und 20.04.2018, (Kärnten)

Judges/Richter: Buno Julien (F), Beppe Masia (I), Danny Fraser (DK), Boye Rasmussen (DK)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S

Dummy Trial 06.04.2018, Klam (OÖ)

Judges/Richter: Wolfgang Harrer (A), Declan Boyle (IRL), Billy Lundy (IRL), Tony Rodgers (IRL)

Ergebnisse Novice Trial
Ergebnisse Open Trial

Working Test - Klam 07. und 08.04.2018, (OÖ)

Judges/Richter: Wolfgang Harrer (A), Declan Boyle (IRL), Billy Lundy (IRL), Tony Rodgers (IRL)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S

Working Test - Oberpullendorf 17. und 18.03.2018, (BGLD)

Judges/Richter: Sebastian HOCHREITER (AUT), Guy MATTER (CH), Jaycques MOSCAVOIR (F), Athanasios Keller (AUT)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S

 



Nach Oben Seite Drucken Seite weiterempfehlen
Adminlogin