ÖRC

 Sie befinden sich hier: Ausbildung > ÖKV TrainerInnen im ÖRC
Seite Drucken
Liste der ÖKV Trainerinnen

NAME     BUNDESLAND AUSBILDUNGSSTÄTTE GÜLTIG BIS
Arminger Verena   Niederösterreich Ebreichsdorf  12 / 2018
Beranek Margit
  Niederösterreich Grafenegg siehe ÖKV
Bresich Ingrid. Mag. Niederösterreich Ebreichsdorf


siehe ÖKV

Bucher Viktor
  Tirol
Telfs
 12 / 2018
Dax Gerhard
Ing.
Oberösterreich
Maria Schmolln
  12 / 2018
Ecker Anita
  Salzburg
Salzburg Gnigl
  12 / 2018
Eckstein Barbara
  Niederösterreich
Mödling   12 / 2018
Egger Elisabeth   Kärnten Unterkärnten siehe ÖKV
Egger Peter   Kärnten Unterkärnten siehe ÖKV
Fitz Isabel
  Niederösterreich Ebreichsdorf   12 / 2018
Geiblinger Doris
  Tirol
    12 / 2018
Geller Andrea
  Niederösterreich Ebreichsdorf   12 / 2018
Geller Martin
  Niederösterreich Ebreichsdorf
Gollner Martina
  Niederösterreich
Grafenegg
 siehe ÖKV
Gostner Brigitte
  Salzburg Salzburg Gnigl
  12 / 2018
Grasl Lalage
  Tirol
    12 / 2018
Gruber Franziska
  Steiermark
Mürztal
  12 / 2018
Gruber Helmuth
  Steiermark
Mürztal
  12 / 2018
Gubesch Sandra
  Wien
Wien-Nord
  12 / 2018
Hammer Johann   Steiermark
Graz
  12 / 2018
Hirtzberger-Liehl Andrea
  Niederösterreich
Grafenegg
  12 / 2018
Hobbiger Gottfried   Wien  
12 / 2018
Hobbiger Martina   Wien  
12 / 2018
Hofinger Michael
  Niederösterreich
Ebreichsdorf
 
siehe ÖKV
Jacobi Sabine
  Burgenland
Markt Allhau
  12 / 2018
Jörgo Verena
  Niederösterreich
Ebreichsdorf
  12 / 2018
Keller Athanasios   Ausbildungsreferat

  12 / 2018
Kleestorfer Friedrich
Mag.
Steiermark

  12 / 2018
Kleestorfer Heidemarie
  Steiermark
    12 / 2018
Knauss Astrid
  Steiermark
Aflenz
  12 / 2018
König Lothar
  Salzburg
    12 / 2018
König Ortrun
  Salzburg

  12 / 2018
Korradi Yvonne
Dr. Salzburg
Salzburg Gnigl
  12 / 2018
Mathe Margit
  Niederösterreich Grafenegg
  12 / 2018
Maier Kathrin Mag. Niederösterreich Mödling

siehe ÖKV

Mulzet Karin
Mag. Dipl.Ing.
Steiermark
Graz
  12 / 2018
Netek Silvia   Kärnten
Klagenfurt
  12 / 2018
Nikodemus Sabine
Mag.
Niederösterreich
Stockerau
  12 / 2018
Oberkofler Karin
Dipl. Ing.
Steiermark
Graz
  12 / 2018
Paal Alexander
  Burgenland
Markt Allhau
12 / 2018
Paal Jutta
  Burgenland
Markt Allhau
 12 / 2018
Pauzenberger Walter
  Wien
Wien-Nord
 12 / 2018
Petrak Martin
Mag.
Niederösterreich
Mödling
 12 / 2018
Pieber Alfred
  Steiermark
Wildon
 12 / 2018
Pöltl Karin
  Steiermark
Graz
 12 / 2018
Prager Susanne   Niederösterreich Ebreichsdorf siehe ÖKV
Ragitsch Wolfgang
KommR

Salzburg

Salzburg Gnigl
 
 12 / 2018

Raunig
Ulrike   Burgenland Oberpullendorf  12 / 2018
Reich Michael
  Wien  Wien-Nord  12 / 2018
Reicho Lisa Paulin
  Steiermark Graz
 12 / 2018
Rittsteiger Herwig Dipl. Ing. Salzburg
Salzburg Gnigl
 12 / 2018
Rudig Renate
  Tirol
Telfs
 12 / 2018
Schichtle Gerda
  Oberösterreich
Maria Schmolln
 12 / 2018
Russegger Susanne Mag. Salzburg Pfarrwerfen siehe ÖKV
Schmidberger Andreas
  Oberösterreich
Maria Schmolln
 12 / 2018
Schönlieb
Karin
  Salzburg
Salzburg Gnigl
 12 / 2018
Schragel Christine
  Niederösterreich
Stockerau
 12 / 2018
Schrittwieser Inge
  Steiermark
Aflenz
 12 / 2018
Stadlhuber Barbara
  Oberösterreich
Pelmberg
 12 / 2018
Stangl Astrid   Salzburg
Salzburg Gnigl
 12 / 2018
Steinschaden Herbert
  Niederösterreich
Grafenegg
 12 / 2018
Steinschaden-Borek Marion
Mag.
Niederösterreich
Grafenegg
 12 / 2018
Thurner Johanna   Salzburg
Salzburg Gnigl
 12 / 2018
Traxler-Rochhart Solveig   Wien Wien-Nord  12/2018
Winkler Rudolf   Kärnten
Klagenfurt
 12 / 2018

Nach Oben Seite Drucken Seite weiterempfehlen
Adminlogin