ÖRC

 Sie befinden sich hier: Working Test > Working Test Ergebnisse > Ergebnisse 2017
Seite Drucken

Working Test Ergebnisse 2017

Sie finden im Folgenden die Ergebnisse der vom ÖRC veranstalteten Working Tests und internationaler Teambewerbe im pdf-Format zum Download.

Working Test - Kaisersteinbruch 16. und 17.09.2017, (BGLD)

Judges/Richter: Tomi Sarkkinen (FIN), Miso Sipola (FIN), Petteri Hirvonen (FIN), Athanasios Keller (AUT)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisklasse Senioren
Ergebnisse Klasse S

 



Working Test - 09. und 10.09.2017, Praxmar (Tirol)

Judges/Richter: Paul David Toal (IRL), Sebastian Hochreiter (A), Herwig Deutinger (A), John Juel Pedersen (DK)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S


Working Test - 02. und 03.09.2017, St. Ullrich am Pillersee (Tirol)

Judges/Richter: Werner Haag (CH), Hermann Jeske (NL), Sonja Lamprecht (A), Walter Mygil (DK)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S


Dummy Trial 01.09.2017, St. Ullrich am Pillersee
(Tirol)

Judges/Richter: Herman Jeske (NL), Walter Mygil (DK)

Ergebnisse Novice Trial
Ergebnisse Open Trial

 

Zuchtschau Karlstift

Judges/Richter: Zoltan Kiss (H)

 

 

Ergebnisse

 

Working Test - Karlstift 26. und 27.08.2017 (NÖ)

Judges/Richter: Caroline Koch (DE), Rob Schmidt (NL), Frank Hermansen (NO), Anja Möller (DE)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S

Working Test - Mürzzuschlag 24. und 25.06.2017 (Stmk)

Judges/Richter: Rita Kökeny (HU), Betty Schwieren (D), Cinzia Masetti Fedi Sgorbati (I), Michaela Tomcova (CZ)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S


Working Test - Tyrolean Cup 21. und 22.05.2017, Seefeld (Tirol)

Judges/Richter: Helene Leimer (A), Athanasios Keller (A), Monika Schönbach (D)

Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S
Ergebnisse Teambewerb
      

 

 Working Test - CSS - 04. und 05.06.2017, St. Florian (OÖ)

Judges/Richter: Boye Rasmussen (DK). Bruno Julien (F), Danny Fraser (DK), Beppe Masia (I)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse Senioren

Ergebnisse Klasse S

 

Working Test - Tyrolean Cup 21. und 22.05.2017, Seefeld (Tirol)

Judges/Richter: Helene Leimer (A), Athanasios Keller (A), Monika Schönbach (D)

Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S
Ergebnisse Teambewerb

 

Working Test - Hirter Trophy 29. und 30.04.2017, Hirt (Kärnten)

Judges/Richter: Stefaan Bollen (BE), Filip Bollen (BE), Herbert Kaserer (A)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S


Dummy Trial 28.04.2017, Hirt
(Kärnten)

Judges/Richter: Stefaan Bollen (BE), Filip Bollen (BE), Herbert Kaserer (A)

Ergebnisse Novice Trial
Ergebnisse Open Trial

 

Working Test - Roby Gschladt Memorial Cup 08. und 09.04.2017, Klam (OÖ)

Judges/Richter: Denise Avery (GB), John Castle (GB), Steven Polley (GB), Herwig Deutinger (AT)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S


Dummy Trial 07.04.2017, Klam
(OÖ)

Judges/Richter: Denise Avery (GB), John Castle (GB), Steven Polley (GB), Kurt Becksteiner (AT)

Ergebnisse Novice Trial
Ergebnisse Open Trial

 

Working Test 18. und 19.03.2017, Oberpullendorf (BGLD)

Judges/Richter:

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S


Dummy Trial 17.03.2017, Mannersdorf
(BGLD)

Judges/Richter:

Ergebnisse Novice Trial
Ergebnisse Open Trial


Nach Oben Seite Drucken Seite weiterempfehlen
Adminlogin