ÖRC

 Sie befinden sich hier: Working Test > Working Test Ergebnisse > Ergebnisse 2015
Seite Drucken

Working Test Ergebnisse 2015

Sie finden im Folgenden die Ergebnisse der vom ÖRC veranstalteten Working Tests und internationaler Teambewerbe im pdf-Format zum Download:

Working Test 12. und 13.09.2015, Bad Aussee (Stmk)

Judges/Richter: Jennifer Hay (GB), Gordon Hay (GB), Peter Spencer (GB), Petra Loidl (A)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S
Ergebnisse Seniorenklasse

Zuchtschau Bad Aussee 11.9.2015

Ergebnisse Zuchtschau

Working Test 05. und 06.09.2015, Praxmar (Tirol)

Judges/Richter: Mike Mulch (NL), Herwig Deutinger (A), Jürgen Laux (D), Herbert Kaserer (A), Guy Matter (CH)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S

Working Test 29. und 30.08.2015, Karlstift (NÖ)

Judges/Richter: John Birkett (GB), Peter Castleman (GB), Andrea Böszörmenyi (H), Georg Böszörmenyi (H)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S

Dummy Trial 28.08.2015, Karlstift (NÖ)

Judges/Richter: John Birkett (GB), Peter Castleman (GB), Andrea Böszörmenyi (H), Georg Böszörmenyi (H)

Ergebnisse Novice Trial
Ergebnisse Open Trial

Working Test 11. und 12.07.2015, Pillersee (Tirol)

Judges/Richter: Carsten Schröder (GER),Werner Haag (SUI),Paul David Toal (IRL),Herman Jeske (NL)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S

Dummy Trial 10.07.2015, Pillersee (Tirol)

Judges/Richter: Werner Haag (SUI), Paul David Toal (IRL), Herman Jeske (NL)

Ergebnisse Novice Trial
Ergebnisse Open Trial

Working Test 27. und 28.06.2015, Mürzzuschlag (STMK)

Judges/Richter: John Dury (GB), Stan Tweedy (GB), Martin Incedi (CZ), Robert Kaserer (A)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S

Working Test Pannonia Cup 06. bis 07.06.2015

Judges/Richter: Robin Wise (GB), Jenny Hankey (GB), Graham Slater (GB), Anders Carlsson (SWE)

Ergebnisse Klasse L/Results Novice
Ergebnisse Klasse M/Results Intermediate
Ergebnisse Klasse S/Results Open
ErgebnisseTeamwertung/Results Team Competition

Dummy Trial Pannonia Cup 05.06.2015

Judges/Richter: Robin Wise (GB), Jenny Hankey (GB), Graham Slater (GB), Anders Carlsson (SWE)

Ergebnisse Novice Trial
Ergebnisse Open Trial

Working Test Tyrolean Cup 30. und 31.05.2015, Seefeld (Tirol)

Judges/Richter: Anja Möller (GER), Sonja Lamprecht (A), Athanasios Keller (A)

Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S
Ergebnisse Teamwertung

Working Test Clubsiegerschau 15.05. bis 17.05.2015, Rotenturm (BGLD)

Judges/Richter: Beppe Massia (I), Sebastian Hochreiter (A), Miso Sipola (FIN), Guy Matters (CH)

Ergebnisse Einstiegsklasse 
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S
Ergebnisse Seniorenklasse

Working Test 25. und 26.04.2015, Velden (KTN)

Judges/Richter: Damian Newman (IRL), Declan Boyle (IRL), Rony Farelly (IRL). Jimmy Black (IRL)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S

Dummy Trial 24.04.2015, Velden (KTN)

Judges/Richter: Damian Newman (IRL), Declan Boyle (IRL), Rony Farelly (IRL). Jimmy Black (IRL)

Ergebnisse Novice Trial
Ergebnisse Open Trial

Working Test 11. und 12.04.2015, Grafenegg (NÖ)

Judges/Richter: Barbara Bachleitlner (A), Danny Fraser (DK), Boye Rasmussen (DK), Karel van Loo (NL)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S

Working Test 14. und 15.03.2015, Grub (NÖ)

Judges/Richter: John Castle (GB), Roddy Forbes (GB), Less McLean (GB), Michael Hahn (D)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S

Dummy Trial 13.03.2015, Grub (NÖ)

Judges/Richter: John Castle (GB), Roddy Forbes (GB), Less McLean (GB), Michael Hahn (D)

Ergebnisse Novice Trial
Ergebnisse Open Trial

Nach Oben Seite Drucken Seite weiterempfehlen
Adminlogin