ÖRC

 Sie befinden sich hier: Working Test > Working Test Ergebnisse > Ergebnisse 2014
Seite Drucken

Working Test Ergebnisse 2014

Sie finden im Folgenden die Ergebnisse der vom ÖRC veranstalteten Working Tests und internationaler Teambewerbe im pdf-Format zum Download:

Working Test Finale "Best of Best" 20.09. bis 21.09.2014, Klam (OÖ)

Judges/Richter: Daniel S. Marx (CH), Herbert Kaserer (A), Pauliina Ahola (FIN)

Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S

Working Test "Aussee Trophy" 13.09. bis 14.09.2014, Bad Aussee (STMK)

Judges/Richter: Rita Kökeny (H), Rainer Scescny (D), Karel van Loo (NL), Dr. Robert Kaserer (A)

Ergebnisse Einstiegsklasse 
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S
Ergebnisse Seniorenklasse

Working Test 30. und 31.08.2014, Karlstift (NÖ)

Judges/Richter: Boye Rasmussen (DK), Johnny Henriksen (DK), Miso Sipola (FL), Martin Incedi (CZ)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S

Dummy Trial 29.08.2014, Karlstift (NÖ)

Judges/Richter: Boye Rasmussen (DK), Johnny Henriksen (DK), Miso Sipola (FL), Martin Incedi (CZ)

Ergebnisse Novice Trial
Ergebnisse Open Trial

Working Test Elbigenalp 23. bis 24.08.2014

Judges/Richter: Vero Morize-Jequemet (F), Mike Mulch (NL), Rita Kökeny (H), Paul David Toal (IRL)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S

Working Test Pillersee 13.07.2014

Judges/Richter: Renate Berger (A), Dr. Robert Kaserer (A)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L

Dummy Trial Pillersee 12.07.2014

Judges/Richter: Alan Schofield (GB), Werner Haag (CH)

Ergebnisse Novice Trial
Ergebnisse Open Trial

Working Test Mürzzuschlag 28. bis 29.06.2014

Judges/Richter: Oliver Kiraly (H), Barbara Bachleitner (A), John Birkett (GB), Peter Castleman (GB)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S

Working Test Pannonia Cup 08. bis 09.06.2014

Judges/Richter: David Latham (GB), Lee Hartis (GB), Marc Demaine (GB), Steve Hore (GB)

Ergebnisse Klasse L/Results Novice
Ergebnisse Klasse M/Results Intermediate
Ergebnisse Klasse S/Results Open
ErgebnisseTeamwertung/Results Team Competition

Dummy Trial Pannonia Cup 07.06.2014

Judges/Richter: David Latham (GB), Lee Hartis (GB), Marc Demaine (GB), Steve Hore (GB)

Ergebnisse Novice Trial
Ergebnisse Open Trial

Working Test Clubsiegerschau 29.05. bis 01.06.2014, Grafenegg (NÖ)

Judges/Richter: Jennifer Hay (GB), Gordon Hay (GB), Moira Frank (I), John Douglas (GB)

Ergebnisse Einstiegsklasse 
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S
Ergebnisse Seniorenklasse

Working Test Tyrolean Cup 24. und 25.05.2014, Seefeld (Tirol)

Judges/Richter: Petra Beringer (D), Wolfgang Harrer (A), Sebastian Hochreiter (A)

Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S
Ergebnisse Teamwertung

Working Test 10. und 11.05.2014, Velden (KTN)

Judges/Richter: John Castle (GB), Roddy Forbes (GB), Les McLean (GB), Stefano Martinoli (I)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S

Dummy Trial 09.05.2014, Velden (KTN)

Judges/Richter: John Castle (GB), Roddy Forbes (GB), Les McLean (GB), Stefano Martinoli (I)

Ergebnisse Novice Trial
Ergebnisse Open Trial

Working Test 05. und 06.04.2014, Punitz (BGLD)

Judges/Richter: Sonja Lambrecht (A), Karel von Loo (NL), Guy Matters (CH), Graham West (GB)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S

Working Test 15. und 16.03.2014, Grub (NÖ)

Judges/Richter: Bruno Julien (F), Andrea Böszörményi (H), George Böszörményi (H), Dany Fraser (GB)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Klasse M - wegen Unwetter abgesagt
Klasse S - wegen Unwetter abgesagt

Dummy Trial 14.03.2014, Grub (NÖ)

Judges/Richter: Bruno Julien (F), Andrea Böszörményi (H), George Böszörményi (H), Dany Fraser (GB)

Ergebnisse Novice Trial
Ergebnisse Open Trial

Nach Oben Seite Drucken Seite weiterempfehlen
Adminlogin