ÖRC

 Sie befinden sich hier: Working Test > Working Test Ergebnisse > Ergebnisse 2012
Seite Drucken

Working Test Ergebnisse 2012

Sie finden im Folgenden die Ergebnisse der vom ÖRC veranstalteten Working Tests und internationaler Teambewerbe im pdf-Format zum Download:

Working Test Finale "Best of Best" in Klam (OÖ) am 22. und 23.09.2012

Judges/Richter: Andrea Böszörmenyi (H), John Drury (GB), Stan Tweedy (GB)

Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S

Working Test Bad Aussee 15. und 16.09.2012

Judges/Richter: Stefan Steidl (D), Zsolt Böszörmenyi (H), David Latham (GB), Damian Newman (N.IRL)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S
Ergebnisse Seniorenklasse

Working Test Stegersbach-Punitz 01. und 02.09.2012

Judges/Richter: Michaela Tomcovà (CZ), Stefano Martinoli (I), Robert Kaserer (A), Herbert Kaserer (A)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S

Working Test Lech 25. und 26.08.2012

Judges/Richter: Birgitta Staflund-Wiberg (S), Rita Kökény (H), Mike Larkin (GB), Roger Phillips (GB)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S

Dummy Trial in Wagram am Wagram am 08.07.2012

Judges/Richter: Lynn Stringer (GB), Malcolm Stringer (GB)

Ergebnisse Novice Trial
Ergebnisse Open Trial

Working Test Mürzzuschlag 23. und 24.06.2012

Judges/Richter: Barbara Bachleitner (A), Jim Gale (GB), Phil Allan (GB), Guy Matter (CH)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S

Working Test Pannonia Cup 16. bis 17.06.2012

Judges/Richter: Jamie Bettinson (GB), Mark Bettinson (GB), Roger Philips (GB), Alan Rees (GB)

Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S
Ergebnisse Teamwertung

Dummy Trial Pannonia Cup 15.06.2012

Judges/Richter: Jamie Bettinson (GB), Mark Bettinson (GB), Roger Philips (GB), Alan Rees (GB)

Ergebnisse Novice Trial T
Ergebnisse Open Trial

Working Test Tyrolean Cup 26. bis 27.05.2012, Seefeld (Tirol)

Judges/Richter: Helene Leimer (A), Betty Schwieren (D), Michael Brühl (D)

Fotos von Dagmar Löber

Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S
Ergebnisse Teamwertung

Working Test Clubsiegerschau 18.05. bis 20.05.2012, Aigen bei Salzburg

Judges/Richter: Jennifer Hay(GB), Gordon Hay (GB),  Renate Berger (A), Cinzia Sgorbati (I), Stefania Gandolfi (I)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S
Ergebnisse Seniorenklasse

Dummy Trial 30.04.2012, Velden (KTN)

Judges/Richter: Roddy Forbes (GB), Leslie McLean (GB)

Ergebnisse Novice Trial
Ergebnisse Open Trial

Working Test 28.04. und 29.04.2012, Velden (KTN)

Judges/Richter: Andrea Böszörmenyi (H), Roddy Forbes (GB), Leslie McLean (GB), Oliver Kiraly (H)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S

Working Test 31.03. und 01.04.2012, Karlstift (NÖ)

Judges/Richter: Barbara Bachleitner (A), John Castle (GB), John Stubbs (GB), Michael Hahn (D)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S

Working Test 17. und 18.03.2012, Grub (NÖ)

Judges/Richter: Werner Haag (CH), Bruno Julien (F), Oliver Kiraly (H), Kurt Becksteiner (A) ;

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S

Dummy Trial 16.03.2012, Grub (NÖ)

Judges/Richter: Oliver Kiraly (H), Kurt Becksteiner (A)

Ergebnisse Novice Trial
Ergebnisse Open Trial



Nach Oben Seite Drucken Seite weiterempfehlen
Adminlogin