ÖRC

 Sie befinden sich hier: Working Test > Working Test Ergebnisse > Ergebnisse 2011
Seite Drucken

Working Test Ergebnisse 2011

Sie finden im Folgenden die Ergebnisse der vom ÖRC veranstalteten Working Tests und internationaler Teambewerbe im pdf-Format zum Download:

Working Test Finale "Best of Best" 01. - 02.Oktober 2011, Magna Racino Ebreichsdorf (NÖ)

Judges/Richter: Graham Gibson (GB), Ronald Pfaff (D), Zsolt Böszörmenyi (H)

Fotos von Andrea Geller

Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S

Wir bedanken uns besonders herzlich bei der Firma MYSTIQUE (www.mystique-dummy.sk) für die schönen Sachpreise und Dummies!

Working Test "Aussee Trophy" 16. - 18.September 2011, Bad Aussee STMK

Judges/Richter: Lynn Stringer (GB), Malcolm Stringer (GB), John Juel Pedersen (DK), Oliver Kiraly (H)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S
Ergebnisse Seniorenklasse
 
Ergebnisse Zuchtschau

Working Test Lech am Arlberg 03. - 04.September 2011

Judges/Richter: Birgitta Staflund (S), Herbert Kaserer (A), Sebastian Hochreiter (A), Herwig Deutinger (A)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S

Working Test Mürzzuschlag 02. - 03.Juli 2011

Judges/Richter: Bruno Julien (F), Stefano Martinoli (I), Andreas Pözlberger (A), Ing. Kurt Becksteiner (A)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S

Team Event Pannonia Cup 2011 24. - 26.06.2011 

Judges/Richter: Alan Schofield (GB), Bill Liddel (GB), Jim Munro (GB), Keith Bedford (GB)

Results Team Event
Results Individual Novice
Results Individual Intermediate
Results Individual Open
Results Dummy Trial Novice
Results Dummy Trial Open

Working Test Clubsiegerschau Burg Clam (OÖ), 03. bis 05. Juni 2011

Richter: Moira Frank (I), Andrea Böszörmenyi (H) , John Drury (GB), Stan Tweedy (GB), Sebastian Hochreiter (A)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L 
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S
Ergebnisse Seniorenklasse

Working Test Tyrolean Cup, 28. bis 29. Mai 2011

Richter: Guy Matter (CH), Werner Haag (D), Herwig Deutinger (A)

Ergebnisse Teamwertung
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S

Fotos von Dagmar Löber - Teil 1

Fotos von Dagmar Löber - Teil 2

Working Test Velden, 30. April bis 01. Mai 2011

Richter: Sara Gadd (GB), Mike Tallamy (GB), Stephan Steidl (D), Robert Kaserer (A)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S

Working Test Grub, 09. bis 10. April 2011

Richter: Jennifer Hay (GB), Gordon Hay (GB), Stefaan Bollen (B), Philip Bollen (B)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S

Dummy Trial am 2. und 3. April 2011, Unterwaltersdorf

Richter: Leslie McLean (GB), Roddy Forbes (GB)

Ergebnisse

Working Test Stegersbach, 19. bis 20. März 2011

Richter: Karel van Loo (NL), David Fields (GB), Robert A. Robertson (GB), Ralph Klieber (A)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S

Nach Oben Seite Drucken Seite weiterempfehlen
Adminlogin