ÖRC

 Sie befinden sich hier: Working Test > Working Test Ergebnisse > Ergebnisse 2010
Seite Drucken

Working Test Ergebnisse 2010

Sie finden im Folgenden die Ergebnisse der vom ÖRC veranstalteten Working Tests und internationaler Teambewerbe im pdf-Format zum Download:

 

Working Test Finale "Best of Best" 2010, 25. bis 26. September 2010

Richter: Lynn Stringer (GB), Malcolm Stringer (GB), Andreas Pötzlberger (A)

Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S

Working Test Hafnersee 18. bis 19. September 2010

Richter: Jennifer Hay (GB), Gordon Hay (GB), Tony Parnell (GB), Herwig Deutinger (A)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S

Working Test "Aussee Trophy 2010" am Ödensee mit Zuchtschau - 03. bis 05. September 2010

Richter: Joy Venturi-Rose (GB), Chris Rose (GB), Betty Schwieren (D), Helene Leimer (A)

Zum Anschauen der Bilder bitte auf das Icon clicken!

Ergebnisse Zuchtschau
   
Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Seniorenklasse  
Ergebnisse Klasse S

Working Test Mürzzuschlag - 03. bis 04. Juli 2010

Richter: Phil Highfield (GB), Phil Garton (GB), Keith Bedford (GB), Karel van Loo (NL)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S

Working Test "Pannonia Cup" - 05. bis 06. Juni 2010

Richter: John Castle (GB), Roddy Forbes (GB), Les McLean (GB), Jim Dykes (GB)

Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S
Ergebnisse Teamwertung

 Fotos von Brigitte Kaltenböck

 Dummy Trial "Pannonia Cup" - 04. Juni 2010

Richter: John Castle (GB), Roddy Forbes (GB), Les McLean (GB), Jim Dykes (GB)

Ergebnisse Novice Trial
Ergebnisse Open Trial

 Fotos Novice Trial von Brigitte Kaltenböck

 Fotos Open Trial von Brigitte Kaltenböck

Working Test "Tyrolean Cup" - 22. bis 23. Mai 2010, Seefeld(Tirol)

Richter: Karel van Loo (NL), Michael Renner (D), Herbert Kaserer (A)

Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S
 
Ergebnisse Teamwertung

Fotos von Dagmar Löber

Working Test "24. Clubsiegerschau Stift Melk" - 14. bis 16. Mai (NÖ)

Richter: Keith Kendal (GB), Robert Hales (GB), Ronald Pfaff (D), Oliver Kiraly (H), Renate Berger (A)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S
Ergebnisse Seniorenklasse
 
Ergebnisse Kombination "Show&Work"

Working Test 24. bis 25. April in Oberpullendorf (BGLD)

Richter: Bob Stobbart (GB), Ronnie Gent (GB), Werner Haag (CH), Sebastian Hochreiter (A)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S

Working Test 10. bis 11. April in Klam (OÖ)

Richter: Cinzia Sgorbati (I), Stefania Gandolfi (I), Roger Phillips (GB), Alan Rees (GB)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S

Working Test 20. bis 21. März in Grub (NÖ)

Richter: Sonja Horvath (A), John Drury (GB), Bill Rostron (GB), David Benson (GB)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Nach Oben Seite Drucken Seite weiterempfehlen
Adminlogin