ÖRC

 Sie befinden sich hier: Working Test > Working Test Ergebnisse > Ergebnisse 2008
Seite Drucken

Working Test Ergebnisse 2008

Sie finden im Folgenden die Ergebnislisten der Working Tests und Dummy Trials, die vom ÖRC veranstaltet wurden im pdf-Format zum Download:

Working Test Finale "Best of Best 2008" 27. und 28.September 2008, Mürzzuschlag (STMK)

Richter: Joy Ventury-Rose (GB), Tony Brazier (GB), Ron Jeffery (GB)

Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S

Working Test Pillersee 20. und 21. September 2008

Richter: Stefania Martinoli (I), Gaynor Bailey (GB), Terry Bailey (GB), Oliver Kiraly (H)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S

Working Test Ödensee 06. und 07. September 2008

Richter: Anna Wagland (GB), Gilly Nickols (GB), Anne Crookes (GB), Steve Crookes (GB)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Seniorenklasse
Ergebnisse Klasse S

Working Test Grub 30. und 31. August 2008

Richter: Diane Ryan (GB), Robin Wise (GB), Rita Kökény (H), Renate Berger (A)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S

Working Test Maria Schmolln 21. und 22. Juni 2008

Richter: Judy Rainey (GB), Alan Schofield (GB), David Field (GB), Robert Kaserer (A)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S

Working Test Ottenstein 24. und 25. Mai 2008

Richter: Gaynor Gent (GB), Brian Barker (GB), Phil Garton (GB), Sebastian Hochreiter (A)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S

Working Test Kärnten 03. und 04. Mai 2008

Richter: Heike Klieber (A), John Stubbs (GB), John Castle (GB), Leslie McLean (GB), Vic Olner (GB)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S

Working Test Show & Work ÖRC-Clubsiegerschau 02. Mai 2008

Richter: Heike Klieber (A), John Stubbs (GB), John Castle (GB), Leslie McLean (GB), Vic Olner (GB)

Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S

Working Test Klam, 19. und 20. April 2008

Richter: Tom Smith (GB), Tom Boyd (GB), Stefano Martinoli (I), Claudio Castellari (I)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S

Working Test Stegersbach, 05. und 06. April 2008

Richter: Lynn Stringer (GB), Malcolm Stringer (GB), Thomas Bouy (F), Athanasios Keller (A)

Ergebnisse Einstiegsklasse
Ergebnisse Klasse L
Ergebnisse Klasse M
Ergebnisse Klasse S

 


Nach Oben Seite Drucken Seite weiterempfehlen
Adminlogin